–аздел дл€ партнЄров

Ћогин:
ѕароль:
«абыли свой пароль?
√лавна€ аталог

 аталог

ѕоиск по каталогу:

    • GEPON оборудование

      • GEPON оборудование

        • 1-port GE-PON ONU (up to 10 km, 1-port Optical SC + 1-port 1000BASE-T) (p/n: DPN-301) ѕодробнее
        • 1-port GE-PON ONU (up to 20 km, 1-port Optical SC + 1-port 1000BASE-T (p/n: DPN-301L) ѕодробнее
        • 1-port GE-PON ONU (up to 10 km, 1-port Optical SC + 4-port 1000BASE-T) (p/n: DPN-304) ѕодробнее
        • 4-port GE-PON ONU (up to 20 km, 1-port Optical SC + 4-port 1000BASE-T) (p/n: DPN-304L) ѕодробнее
    • VoIP оборудование

      • VoIP телефоны

      • VoIP-шлюзы

        • 1-port FXS RJ-11, 1-port 10/100M RJ-45 WAN, SIP VoIP Gateway (p/n: DVG-2101S/RU) ѕодробнее
        • 2-port FXS RJ-11, 1-port 10/100M RJ-45 WAN, SIP VoIP Gateway (TR069 support) (p/n: DVG-2102S) ѕодробнее
        • 24-ports FXS VoIP Gateway, compact size case (p/n: DVG-2024S) ѕодробнее
        • 16-ports FXS RJ-21 + 1 Open Slot, 1-port 10/100M RJ-45 WAN, 1-port 10/100M RJ-45 LAN SIP VoIP Gateway (p/n: DVG-2032S/16CORU) ѕодробнее
        • 16-ports FXO RJ-21, 1-port 10/100M RJ-45 WAN, 1-port 10/100M RJ-45 LAN SIP VoIP Gateway (p/n: DVG-3016S) ѕодробнее
        • 32-ports FXO RJ-21, 1-port 10/100M RJ-45 WAN, 1-port 10/100M RJ-45 LAN SIP VoIP Gateway (p/n: DVG-3032S) ѕодробнее
        • 16+16-ports FXS/FXO RJ-21, 1-port 10/100M RJ-45 WAN, 4-ports 10/100M RJ-45 LAN SIP VoIP Gateway (p/n: DVG-4032S) ѕодробнее
        • 4-ports FXS RJ-21, 1-port 10/100M RJ-45 WAN, 4-ports 10/100M RJ-45 LAN SIP VoIP Gateway (p/n: DVG-5004S) ѕодробнее
        • 8-ports FXS RJ-21, 1-port 10/100M RJ-45 WAN, 4-ports 10/100M RJ-45 LAN SIP VoIP Gateway (p/n: DVG-5008S) ѕодробнее
        • 2 FXS ports RJ-11, 2 10/100BASE-TX Fast Ethernet port VoIP Gateway (p/n: DVG-5112S) ѕодробнее
        • 2-ports FXS RJ-11, 1-port FXO RJ-11, 1-port 10/100M RJ-45 WAN, 4-port 10/100M RJ-45, SIP, LAN Internet Router with VoIP Gateway (p/n: DVG-5402SP) ѕодробнее
        • 4-ports FXO RJ-21, 1-port 10/100M RJ-45 WAN, 4-ports 10/100M RJ-45 LAN SIP VoIP Gateway (p/n: DVG-6004S) ѕодробнее
        • 8-ports FXO RJ-21, 1-port 10/100M RJ-45 WAN, 1-port 10/100M RJ-45 LAN SIP VoIP Gateway (p/n: DVG-6008S) ѕодробнее
        • 2+2-ports FXS/FXO RJ-21, 1-port 10/100M RJ-45 WAN, 1-port 10/100M RJ-45 LAN SIP VoIP Gateway (p/n: DVG-7022S) ѕодробнее
        • 6+2-ports FXS/FXO RJ-21, 1-port 10/100M RJ-45 WAN, 1-port 10/100M RJ-45 LAN SIP VoIP Gateway (p/n: DVG-7062S) ѕодробнее
        • 4-ports FXS RJ-11, 4-port FXO RJ-11, 1-port 10/100M RJ-45 WAN, 4-ports 10/100M RJ-45 LAN SIP VoIP Gateway (p/n: DVG-7044S) ѕодробнее
        • 1-port FXS, 1-port FXO, 1-port 10/100M RJ-45 WAN, 1-port 10/100M RJ-45 LAN SIP VoIP Gateway (p/n: DVG-7111S) ѕодробнее
        • Internet Router with VoIP Gateway 1 x 10/100 port (WAN) copper, 1 - 100Mb fiber (SFP), 4 - 10/100 (LAN) 2 x FXS RJ-11 ports, 1 - USB port 802.11 b/g/n (p/n: DVG-N5402FF) ѕодробнее
        • Internet Router with VoIP Gateway 1 x 10/100/1000 port (WAN) copper, 1 x 1000Mb fiber (SFP), 4 x 10/100/1000 (LAN) 2 - FXS RJ-11 ports, 1 - USB port (p/n: DVG-N5402GF) ѕодробнее
        • Internet Router with VoIP Gateway 1 x 10/100/1000 port (WAN), 4 10/100/1000 (LAN) 2 x FXS RJ-11 ports, 1 FXO (LifeLine) RJ-11 port (p/n: DVG-N5402SP) ѕодробнее
        • 2-ports FXS RJ-11, 1-port FXO RJ-11, 1-port 10/100M RJ-45 WAN, 4-port 10/100M RJ-45 LAN, SIP, 802.11g, VoIP Wireless Router (p/n: DVG-G5402SP/RU) ѕодробнее
      • ѕрочее

    • xDSL оборудование

      •  оммутаторы IP DSLAM

        • DC power (36V~72V) IP DSLAM Rev C, 24 ADSL ports, 2x10/100/1000 Combo ports (p/n: DAS-3224/DC/C) ѕодробнее
        • 24-port ADSL/2/2+ IP DSLAM with built-in ADSL/POTS splitter (Rev C) (p/n: DAS-3224/E/C) ѕодробнее
        • 48-port ADSL/2/2+ IP DSLAM with built-in ADSL/POTS splitter (p/n: DAS-3248/E/C) ѕодробнее
        • IP DSLAM Rev C,DC Power supply (36V~72V) , 28 ADSL ports, 2x10/100/1000 Combo ports (p/n: DAS-3248/DC/C) ѕодробнее
        • Up to 672 ADSL/ ADSL2 /ADSL2+ ports via RJ-21 (Telco-50) connectors (p/n: DAS-4672/DC) ѕодробнее
        • DC Chassis with Alarm I/O Module and Fan Module (4 Empty Slots) (p/n: DAS-4192/DC) ѕодробнее
      • ћаршрутизаторы ADSL

        • Ethernet ADSL/ADSL2/ADSL2+ Router with splitter, Broadcom chipset (p/n: DSL-2500U/BRU/D) ѕодробнее
        • Ethernet ADSL/ADSL2/ADSL2+ Router with splitter, Broadcom chipset (Annex B) (p/n: DSL-2500U/BRU/DB) ѕодробнее
        • ADSL2/2+ Ethernet / USB Combo Router (with splitter) (p/n: DSL-2520U/BRU/D) ѕодробнее
        • ADSL2/2+ Ethernet / USB Combo Router, 8Mb RAM (p/n: DSL-2520U/BRU/D8) ѕодробнее
        • Ethernet ADSL/2/2+ Router with 4-port 10/100M switch and splitter (p/n: DSL-2540U/BRU/T1B) ѕодробнее
        • Ethernet ADSL/ADSL2/ADSL2+ Router (p/n: DSL-2540U/BRU/DB) ѕодробнее
        • Ethernet ADSL/2/2+ Router with 4-port 10/100M switch and splitter (Annex B) (p/n: DSL-2540U/BRU/C3B) ѕодробнее
        • Wireless 802.11b/g ADSL/2/2+ Router with 4-Port 10/100M Ethernet Switch and splitter, Broadcom chipset (p/n: DSL-2640U/BRU/CS) ѕодробнее
        • Wireless 802.11g / Ethernet ADSL/ADSL2/ADSL2+(Annex B) Router (p/n: DSL-2640U/NRU/CB4A) ѕодробнее
        • Wireless 802.11n ADSL/2/2+ Router with 4-Port 10/100M Ethernet Switch and splitter, Broadcom chipset (p/n: DSL-2650U/NRU/C) ѕодробнее
        • Wireless 802.11n ADSL/ADSL2/ADSL2+ Router with 2 USB ports (p/n: DSL-2760U/BRU/D2) ѕодробнее
        • Wireless 802.11b/g ADSL/2/2+ Router with 4-port 10/100M Ethernet Switch and splitter (p/n: DSL-G804V/RU) ѕодробнее
      • ћаршрутизаторы VDSL2

      • ћодули для коммутаторов

      • —плиттеры ADSL

        • ADSL Annex A splitter (1xRJ11 input and 2xRJ-11 output ports ) with 10cm phone cable (p/n: DSL-30CF/RS) ѕодробнее
        • ADSL Annex B splitter (1xRJ11 input and 2xRJ-11 output ports ) with 10cm phone cable (p/n: DSL-39SP/RS) ѕодробнее
    • јдаптеры Bluetooth

      • јдаптеры Bluetooth

    • јдаптеры Wi-Fi

      • јдаптеры Wi-Fi

        • 802.11n Wireless USB Adapter (150Mbps, 2.4GHz, WEP,WPA & WPA2) (p/n: DWA-125) ѕодробнее
        • High-Power Wireless N 150 USB adapter is a draft 802.11n (p/n: DWA-126) ѕодробнее
        • RangeBooster N USB 2.0 adapter is a draft 802.11n (flash like formfactor) (p/n: DWA-140/DE) ѕодробнее
        • RangeBooster N 802.11a/n DualBand USB 2.0 adapter (p/n: DWA-160) ѕодробнее
        • DESKTOP WIRELESS N 150 PCI ADAPTER is a draft 802.11n (p/n: DWA-525) ѕодробнее
        • RangeBooster N PCI adapter is a draft 802.11n (p/n: DWA-547) ѕодробнее
        • 802.11n Wireless PCI Express adapter (300Mbps ,2.4GHz,WEP,WPA & WPA2) (p/n: DWA-556) ѕодробнее
        • 802.11g Wireless CardBus Adapter (11/54MBPS ,2.4GHz,WEP,WPA & WPA2, REVERSE SMA) (p/n: DWA-610) ѕодробнее
        • 802.11g Wireless 108G CardBus Adapter (up to 108MBPS ,2.4GHz,WEP,WPA & WPA2 REVERSE SMA) (p/n: DWA-620) ѕодробнее
        • Extreme N Notebook Expresscard adapter (802.11n) (p/n: DWA-643) ѕодробнее
        • 802.11 N Wireless CardBus Adapter (p/n: DWA-645) ѕодробнее
        • 802.11g Wireless LAN CardBus Adapter (p/n: DWL-G650+) ѕодробнее
        • 802.11g 108G MIMO Wireless CardBus Adapter (p/n: DWL-G650M) ѕодробнее
        • High-Powered 802.11g 108G Wireless CardBus Adapter (p/n: DWL-G680) ѕодробнее
    • јнтенны

      • јнтенны

        • Ceiling mount Antenna/ 4dBi/ 180deg/ 3 meter extension cable (p/n: ANT24-0401) ѕодробнее
        • Omni-directional Antenna/ 5dBi/ 360deg with surge arrestor (p/n: ANT24-0500) ѕодробнее
        • Wireless 2.4GHz indoor 5dBi antenna (p/n: ANT24-0501) ѕодробнее
        • Omni-directional 2.4GHz indoor 5dBi/ 360?/36 antenna, RP-SMA Plug Connector, RP-SMA to RP-TNC adapter provided (p/n: ANT24-0501C) ѕодробнее
        • Omni-Directional Antenna 5dBi (p/n: ANT24-0502) ѕодробнее
        • Directional indoor antenna/ 6dBi/68 deg/1.5m Filotex extension cable/RP-SMA to RP-TNC adapter (p/n: ANT24-0600) ѕодробнее
        • Omni-directional indoor antenna/ 7dBi/ 360 deg/ 1.5m Filotex extension cable/ RP-SMA (p/n: ANT24-0700) ѕодробнее
        • Omni-directional 2.4GHz indoor 7dBi/ 360?/24? antenna, RP-SMA Plug Connector, RP-SMA to RP-TNC adapter provided (p/n: ANT24-0700C) ѕодробнее
        • Omni-directional Antenna/ 8dBi/ 360deg with surge arrestor (p/n: ANT24-0800) ѕодробнее
        • Pico Cell Patch Antenna/ 8.5dBi/ 70deg with surge arrestor (p/n: ANT24-0801) ѕодробнее
        • Directional Antenna/ 12dBi/ 80deg with surge arrestor (p/n: ANT24-1200) ѕодробнее
        • Yagi Antenna/12dBi/50 deg with Surge arrestor (p/n: ANT24-1201) ѕодробнее
        • Outdoor 12dBi Omni-directional Antenna with surge protector (p/n: ANT24-1202) ѕодробнее
        • Directional Panel Antenna/14dBi/ 30deg with surge arrestor, Lucent connector (p/n: ANT24-1400) ѕодробнее
        • Outdoor Triple Polarization Dual Band Directional Antenna 12dbi/14 dbi, 35° - 45°deg / 22° - 31° (p/n: ANT70-1400N) ѕодробнее
        • Directional Panel Antenna/18dBi/ 15deg with surge arrestor (p/n: ANT24-1800) ѕодробнее
        • Yagi Antenna/18dBi/ 15deg with surge arrestor (p/n: ANT24-1801) ѕодробнее
        • Outdoor 21dBi Gain directional Antenna with surge protector (p/n: ANT24-2100) ѕодробнее
        • 8dBi/10dBi Dualband Indoor/Outdoor (p/n: ANT70-1000) ѕодробнее
        • 18dBi Outdoor Dualband 2.4GHz & 5GHz (p/n: ANT70-1800) ѕодробнее
      •  абель для антенны

        • 3 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack (p/n: ANT24-CB03N) ѕодробнее
        • 6 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack (p/n: ANT24-CB06N) ѕодробнее
        • 9 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack (p/n: ANT24-CB09N) ѕодробнее
        • 30cm LMR200 low loss cable with RP N plug and N plug. (p/n: ANT24-ODU03M) ѕодробнее
        • 1m LMR400 low loss cable with RP N plug and N plug (p/n: ANT24-ODU1M) ѕодробнее
        • 3m LMR400 low loss cable with RP N plug and N plug. (p/n: ANT24-ODU3M) ѕодробнее
      • ”стройства грозозащиты

    • Ѕлоки питания

      • Ѕлоки питани€

        • Redundant Power Supply provides up to 60 watts output power for DES-3350SR, DES-3326SR, DES-3312SR, DES-3212SR (p/n: DPS-200) ѕодробнее
        • Redundant Power Supply provides up to 90 watts output power for DGS-3024, DGS-3224TGR (p/n: DPS-300) ѕодробнее
        • Redundant Power Supply provides up to 140 watts output power for DGS-3324SRi, DGS-3324SR, DXS-3350SR, DXS-3326GSR* (p/n: DPS-500) ѕодробнее
        • Redundant power supply for DGS-3610-26/DGS-3610-26G (p/n: DPS-510) ѕодробнее
        • Redundant Power Supply provides up to 500 watts output power for DES-3828P (p/n: DPS-600) ѕодробнее
        • Redundant Power Supply provides up to 589 watts output power for DGS-3120-24PC, DGS-3120-48PC, DGS-3420-28PC, DGS-3420-52P, DGS-3620-28PC, DGS-3620-52P (p/n: DPS-700) ѕодробнее
        • 2-slot chassis allows 2 DPS-200, DPS-300 and/or DPS-500 to be deployed in a standard equipment rack (p/n: DPS-800) ѕодробнее
        • 8-slot chassis allows up to 8 DPS-200, DPS-300 and/or DPS-500 to be deployed in a standard equipment rack (p/n: DPS-900) ѕодробнее
        • Redundant Power Supply, 1 AC in, 1 DC (+12 V) dry pinout, 4 AC out (p/n: DPS-2500) ѕодробнее
        • Redundant Power Supply 48V (p/n: DPS-500DC) ѕодробнее
        • 4m power cable for DPS-xxx (p/n: DPS-CB400) ѕодробнее
        • External power supply for DAS-4672 (p/n: RSP-1000-48) ѕодробнее
        • Power Supply 48V DC for DAS-3224 (p/n: PS DC DAS-3224) ѕодробнее
        • Power Supply 48V DC for DAS-3248 (p/n: PS DC DAS-3248) ѕодробнее
        • External power supply for DAS-4192 (p/n: SP-320-48) ѕодробнее
        • Power supply unit for DES-3200-28/ME, DC input (p/n: ACS-PSU-12VDC2.0A24W-switch) ѕодробнее
        • Power supply unit for DES-3200-28/ME, DC input with UPS (p/n: ACS-PSU-13.8VDC1.5A29W-DES320028ME) ѕодробнее
        • AC 24V linear power adapter, suitable for use with DCS-681x high speed dome network cameras (p/n: DCS-80-6) ѕодробнее
    •  оммутаторы Ethernet

      •  оммутаторы Ethernet управляемые WLAN

        • 24-port UTP 10/100/1000Base-T L2+ PoE WLAN Switch with 4 Combo SFP, 19" (p/n: DWS-3024) ѕодробнее
        • 24-port UTP 10/100/1000Base-T PoE + 4 combo 1000BASE-T/SFP, L2 WLAN Switch (Max.24 AP and Max.256 users per Switch) 19" (p/n: DWS-3024L) ѕодробнее
        • 20-port UTP 10/100/1000BASE-T PoE + 4 combo 1000BASE-T/SFP PoE + 2 10G Open Slots, Stacking L2+ Management Switch, 19" (p/n: DWS-3026) ѕодробнее
        • 24-port 10/100/1000Base-T L2+ PoE WLAN Switch with 4 Combo SFP and 2 open slots for optional 10GE modules (p/n: DWS-4026) ѕодробнее
      •  оммутаторы Fast Ethernet неуправляемые

        • Small case 5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged (p/n: DES-1005A) ѕодробнее
        • 5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, (p/n: DES-1005D/L2A) ѕодробнее
        • 8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, Small case (p/n: DES-1008A) ѕодробнее
        • 8-port UTP 10/100Mbps, Switch Palm-top, Unmanaged, Desktop (p/n: DES-1008D) ѕодробнее
        • 8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, (p/n: DES-1008D/J1A) ѕодробнее
        • 8-port UTP 10/100Mbps, Switch Palm-top, Unmanaged, Desktop, enhanced chipset electric shock protection (p/n: DES-1008D/PRO) ѕодробнее
        • 7-port UTP 10/100Mbps, 1-port SC 100BASE-FX, Switch Palm-top, Unmanaged, Desktop (p/n: DES-1008F) ѕодробнее
        • 7-Port 10/100M + 1-Port 100Base-FX SC Multi-Mode Fiber Unmanaged Standalone Switch (p/n: DES-1008F/RV) ѕодробнее
        • 8-port UTP 10/100Mbps, Switch Palm-top, Unmanaged, Desktop (4-ports PoE) (p/n: DES-1008P) ѕодробнее
        • 7-port UTP 10/100Mbps + 1-port 100Base-FX (SC, SMF, up to 15 km) Switch Palm-top, Unmanaged, Desktop, enhanced chipset electric shock protection (p/n: DES-1008FL/PRO) ѕодробнее
        • 7-port UTP 10/100Mbps + 1-port 100Base-FX (SC, SMF, up to 20 km) Switch Palm-top, Unmanaged, Desktop, enhanced chipset electric shock protection (p/n: DES-1008FR/PRO) ѕодробнее
        • 8-port UTP 10/100Mbps, Switch Palm-top, Unmanaged, Desktop, port-based VLAN group, enhanced chipset electric shock protection (p/n: DES-1008D/PRO/RV) ѕодробнее
        • 7-port UTP 10/100Mbps + 1-Port 100Base-FX SC Single-Mode Unmanaged Standalone Switch (p/n: DES-1008FL/PRO/RV) ѕодробнее
        • 7-port UTP 10/100Mbps + 1-Port 100Base-FX (SC, BiDi SMF, up to 20 km, TX 1310nm, RX 1550nm, VLAN) Switch Palm-top, Unmanaged, Desktop (p/n: DES-1008FR/PRO/RV) ѕодробнее
        • 16-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged (p/n: DES-1016A) ѕодробнее
        • 16-port UTP 10/100Mbps, Switch Stand-alone, Unmanaged, Desktop, 19" (p/n: DES-1016D/RV) ѕодробнее
        • 24-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged (p/n: DES-1024A) ѕодробнее
        • 24-port UTP 10/100Mbps, Switch Stand-alone, Unmanaged, Desktop, 19" (p/n: DES-1024D) ѕодробнее
        • 24-port UTP 10/100Mbps + 2-port 10/100/1000BASE-T port, Switch Stand-alone, Unmanaged, 19" (p/n: DES-1026G) ѕодробнее
        • 48-port UTP 10/100Mbps + 2-port 10/100/1000BASE-T, Switch Stand-alone, Unmanaged, 19" (p/n: DES-1050G) ѕодробнее
        • 24-port UTP 10/100Mbps + 2-port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet port (p/n: DES-1026G/RV) ѕодробнее
      •  оммутаторы Fast Ethernet управляемые

        • 16-port 10/100/1000 Mbit, EasySmart switch, 11” (p/n: DGS-1100-16) ѕодробнее
        • 24-port 10/100/1000 Mbit, EasySmart switch, 11” (p/n: DGS-1100-24) ѕодробнее
        • 8 ports 10/100Mbps PoE WEB Smart III Switch (p/n: DES-1210-08P) ѕодробнее
        • 24 ports PoE 10/100Mbps and 2 ports 10/100/1000Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP Smart III Switch (p/n: DES-1210-28P) ѕодробнее
        • 8 ports 10/100Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP WEB Smart III Switch (p/n: DES-1210-10/ME) ѕодробнее
        • 24 ports 10/100Mbps and 2 ports 10/100/1000Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP WEB Smart III Switch (p/n: DES-1210-28/ME) ѕодробнее
        • 24-port UTP 10/100Mbps + 2-port 10/100/1000BASE-T + 2 combo 1000BASE-T/SFP, SmartSwitch, 19" (p/n: DES-1210-28) ѕодробнее
        • Service pack to change standard AC power supply of DES-1210-28 to DC 48V New power supply unit ( ACS-PSU-12VDC2.5A24W-switch) and service procedure included in Service Centers only (p/n: INST-DC-DES-1210-28) ѕодробнее
        • 48 ports 10/100Mbps and 2 ports 10/100/1000Mbps and 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP Smart III Switch (p/n: DES-1210-52) ѕодробнее
        • 24-port UTP 10/100Mbps + 2-port 10/100/1000BASE-T + 2 combo 1000BASE-T/SFP, L2 MetroEthernet Switch (p/n: DES-1228/ME) ѕодробнее
        • 24-Port 10/100Mbps + 2 100/1000 SFP + 2 Combo 1000BASE-T/SFP L2 MetroEthernet Switch, 19” (p/n: DES-1228/ME/B1A) ѕодробнее
        • Service pack to change standard AC power supply of DES-1228/ME to DC 48V New power supply unit ( ACS-PSU-12VDC2.5A24W-switch) and service procedure included in Service Centers only (p/n: INST-DC-DES-1228/ME) ѕодробнее
        • 8-port UTP 10/100Mbps, L2 Management Switch, Desktop (p/n: DES-2108/B) ѕодробнее
        • 8-port UTP 10/100Mbps + 1-port 1000BASE-T + 1 100BASE-FX (SC, SMF, up to 30 km) Ethernet ports L2 Management Switch (p/n: DES-3010FL) ѕодробнее
        • 24-port UTP 10/100Mbps + 2-port 10/100/1000BASE-T + 2 combo 1000BASE-T/SFP L2 Management Switch, 19" (p/n: DES-3028) ѕодробнее
        • Service pack to change standard AC power supply of DES-3028 to DC 48V New power supply unit ( ACS-PSU-12VDC2.5A24W-switch) and service procedure included in Service Centers only (p/n: INST-DC-DES-3028) ѕодробнее
        • 24-port UTP 10/100Mbps PoE + 2-port 10/100/1000BASE-T + 2 combo 1000BASE-T/SFP L2 Management Switch, 19" (p/n: DES-3028P) ѕодробнее
        • 48-port UTP 10/100Mbps + 2-port 10/100/1000BASE-T + 2 combo 1000BASE-T/SFP L2 Management Switch, 19" (p/n: DES-3052) ѕодробнее
        • 48-Port 10/100Mbps PoE + 2 1000BASE-T + 2 Combo 1000BASE-T/SFP L2 Management Switch (p/n: DES-3052P) ѕодробнее
        • 10-Port UTP 10/100Mbps + 2 combo 1000BASE-T/SFP, L2 Management Switch, 19" (p/n: DES-3200-10) ѕодробнее
        • 16-Port UTP 10/100Mbps + 2 combo 1000BASE-T/SFP, L2 Management Switch, 19" (p/n: DES-3200-18) ѕодробнее
        • 24-Port 10/100Mbps+ 2 Combo 1000BASE-T/SFP L2 Management Switch (p/n: DES-3200-26) ѕодробнее
        • Service pack to change standard AC power supply of DES-3200-26 to DC 48V New power supply unit ( ACS-PSU-12VDC2.5A24W-switch) and service procedure included in Service Centers only (p/n: INST-DC-DES-3200-26) ѕодробнее
        • 24-Port UTP 10/100Mbps + 4 combo 1000BASE-T/SFP, L2 Management Switch, 19" (p/n: DES-3200-28) ѕодробнее
        • Service pack to change standard AC power supply of DES-3200-28 to DC 48V New power supply unit ( ACS-PSU-12VDC2.5A24W-switch) and service procedure included in Service Centers only (p/n: INST-DC-DES-3200-28) ѕодробнее
        • 24-Port SFP (100Mbps) + 4 combo 1000BASE-T/SFP, L2 Management Switch, 19" (p/n: DES-3200-28F) ѕодробнее
        • Service pack to change standard AC power supply of DES-3200-28/ME to DC 48V New power supply unit ( ACS-PSU-12VDC2.5A24W-switch) and service procedure included in Service Centers only (p/n: INST-DC-DES-3200-28/ME) ѕодробнее
        • 24-port UTP 10/100Mbps + 2 combo 1000BASE-T/SFP, L2 Single IP Management Switch, 19" (p/n: DES-3526) ѕодробнее
        • 48-port UTP 10/100Mbps + 2 combo 1000BASE-T/SFP, L2 Single IP Management Switch, 19" (p/n: DES-3550) ѕодробнее
        • 24-port UTP 10/100Mbps + 2-port 1000BASE-T + 2 combo 1000BASE-T/SFP, L2 Single IP Management Switch, 19" (p/n: DES-3528) ѕодробнее
        • DC power, 24-Port 10/100Mbps + 2 Combo Copper/SFP + 2 1000 Mbps Copper (p/n: DES-3528DC) ѕодробнее
        • 24-port UTP 10/100Mbps PoE + 2-port 1000BASE-T + 2 combo 1000BASE-T/SFP, L2 Single IP Management Switch, 19" (p/n: DES-3528P) ѕодробнее
        • 48-port UTP 10/100Mbps + 2-port 10/100/1000BASE-T + 2 combo 1000BASE-T/SFP, L2 Single IP Management Switch, 19" (p/n: DES-3552) ѕодробнее
        • 48-Port 10/100Mbps with PoE(802.3af) + 2 Combo Copper/SFP + 2 1000 Mbps Copper (p/n: DES-3552P) ѕодробнее
        • 48-port UTP 10/100Mbps + 2-port 10/100/1000BASE-T + 2 combo 1000BASE-T/SFP, xStack L3 Managed Switch, 19" (p/n: DES-3852) ѕодробнее
        • 24-Port 10/100Mbps + 4 Combo 1000BASE-T/SFP L3 Managed Switch (p/n: DES-3810-28) ѕодробнее
      •  оммутаторы Gigabit Ethernet неуправляемые

        • 5-port UTP 10/100/1000BASE-T, Palm-top, Unmanaged, Desktop (GE) (p/n: DGS-1005D/RU) ѕодробнее
        • 8-port UTP 10/100/1000BASE-T, Palm-top, Unmanaged, Desktop (GE) (p/n: DGS-1008D/RU) ѕодробнее
        • 8 x 10/100/1000 Mbps Ethernet ports (Ports 1-4 are PoE ports, Ports 5-8 are non-PoE ports) (p/n: DGS-1008P) ѕодробнее
        • 16-port UTP 10/100/1000BASE-T, Stand-alone, Unmanaged, Desktop, 19" (GE) (p/n: DGS-1016D/E1A) ѕодробнее
        • 24-port UTP 10/100/1000BASE-T, Stand-alone, Unmanaged, Desktop, 19" (GE) (p/n: DGS-1024D/E1A) ѕодробнее
      •  оммутаторы Gigabit Ethernet управляемые

        • Gigabit Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T POE ports and 4 combo 1000Base-T/MiniGBIC (SFP) ports (p/n: DGS-1224TP/GE) ѕодробнее
        • 8 10/100/1000Base-T PoE ports and 2 combo 1000Base-T/MiniGBIC (SFP) ports Gigabit Smart III Switch (p/n: DGS-1210-10P) ѕодробнее
        • Gigabit Smart III Switch with 12 10/100/1000Base-T ports and 4 combo 1000Base-T/MiniGBIC (SFP) ports (p/n: DGS-1210-16) ѕодробнее
        • Gigabit Smart III Switch with 20 10/100/1000Base-T ports and 4 combo 1000Base-T/MiniGBIC (SFP) ports (p/n: DGS-1210-24) ѕодробнее
        • Gigabit Smart III Switch with 44 10/100/1000Base-T ports and 4 combo 1000Base-T/MiniGBIC (SFP) ports (p/n: DGS-1210-48) ѕодробнее
        • 20-port UTP 10/100/1000BASE-T + 4 combo 1000BASE-T/SFP, L2 Management Switch, 2-port 10G (for stacking) 19" (p/n: DGS-3100-24) ѕодробнее
        • 8-port UTP 10/100/1000BASE-T + 16-port SFP, L2 Management Switch, 2-port 10G (for stacking), 19" (p/n: DGS-3100-24TG) ѕодробнее
        • 20-port UTP 10/100/1000BASE-T PoE + 4 combo 1000BASE-T/SFP, L2 Management Switch, 2-port 10G (for stacking), 19" (p/n: DGS-3100-24P) ѕодробнее
        • 24-Port Managed L2+: 16 1000Mbit SFP ports, 8 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP, 2x10G CX4 for physical stacking (p/n: DGS-3120-24SC) ѕодробнее
        • 24-Port Managed L2+: 20 10/100/1000BASE-T ports, 4 Combo 1000BASE-T/SFP, 2x10G CX4 for physical stacking (p/n: DGS-3120-24TC) ѕодробнее
        • 48-Port Managed L2+: 44 10/100/1000BASE-T ports, 4 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP, 2x10G CX4 for physical stacking (p/n: DGS-3120-48TC) ѕодробнее
        • 8-port UTP 10/100/1000BASE-T + 2 combo 1000BASE-T/SFP, L2 Management Switch, 19" (p/n: DGS-3200-10) ѕодробнее
        • 14-port UTP 10/100/1000BASE-T + 2 combo 1000BASE-T/SFP, L2 Management Switch, 19" (p/n: DGS-3200-16) ѕодробнее
        • 20-Port Managed L2 Gigabit Switch+4 combo 10/100/1000Base-T/SFP ports (p/n: DGS-3200-24) ѕодробнее
        • 4 combo 1000BASE-T/SFP + 2 Open Slots, Stacking L3 Management Switch, 19" (p/n: DGS-3312SR) ѕодробнее
        • 16-port UTP 10/100/1000BASE-T + 8 combo 1000BASE-T/SFP + 6 10G Stacking port, Master Stacking L3 Management Switch, 19" (p/n: DGS-3324SRI) ѕодробнее
        • 24-ports SFP with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 2-ports SFP+ L2+ Stackable Management Switch, 19” (p/n: DGS-3420-26SC) ѕодробнее
        • 24-ports PoE 10/100/1000Base-T with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+ L2+ Stackable Management Switch, 19” (p/n: DGS-3420-28PC) ѕодробнее
        • 24-ports SFP with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+  L2+ Stackable Management Switch, 19” (p/n: DGS-3420-28SC) ѕодробнее
        • 24-ports 10/100/1000Base-T with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+ L2+ Stackable Management Switch, 19” (p/n: DGS-3420-28TC) ѕодробнее
        • 48-ports 10/100/1000Base-T L2+ Stackable Management Switch with 4-ports SFP+ (p/n: DGS-3420-52T) ѕодробнее
        • 48-ports PoE 10/100/1000Base-T L2+ Stackable Management Switch with 4-ports SFP+ (p/n: DGS-3420-52P) ѕодробнее
        • 20-port UTP 10/100/1000BASE-T + 4 combo 1000BASE-T/SFP + 2 10G Open Slots, Stacking L2+ Management Switch, 19" (p/n: DGS-3426) ѕодробнее
        • 20-port UTP 10/100/1000BASE-T PoE + 4 combo 1000BASE-T/SFP + 2 10G Open Slots, Stacking L2+ Management Switch, 19" (p/n: DGS-3426P) ѕодробнее
        • 24-port SFP + 2 10G Open Slots, Stacking L2+ Management Switch, 19" (p/n: DGS-3426G) ѕодробнее
        • 12-port UTP 10/100/1000BASE-T + 12 combo 1000BASE-T/SFP + 2 10G Open Slots, xStack L3 Management Switch, 19" (p/n: DGS-3610-26) ѕодробнее
        • 12-port SFP + 12 combo 1000BASE-T/SFP + 2 10G Open Slots, xStack L3 Management Switch, 19" (p/n: DGS-3610-26G) ѕодробнее
        • 12 ports 10/100/1000M Base-T and 12 combo ports (10/100/1000M Base-T or GE SFP) (p/n: DGS-3610-26/A2A) ѕодробнее
        • 12 ports SFP and 12 combo ports (10/100/1000M Base-T or GE SFP) (p/n: DGS-3610-26G/A2A) ѕодробнее
        • 48 10/100/1000 Base-T PoE. 4 Combo 1000 Base-T/SFP Port.2 open slots for optional single-port 10G modules. (p/n: DGS-3610-50P) ѕодробнее
        • 8-port UTP 10/100/1000BASE-T + 4 combo 1000BASE-T/SFP, xStack L3 Management Switch, 19" (p/n: DGS-3612) ѕодробнее
        • 8 SFP Port + 4 combo 1000BASE-T/SFP, xStack L3 Management Switch, 19" (p/n: DGS-3612G) ѕодробнее
        • 24-ports SFP+ 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP, L3 Stackable Management Switch 19" (p/n: DGS-3620-28SC) ѕодробнее
        • 24-ports 10/100/1000Base-T L3 Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+ (p/n: DGS-3620-28TC) ѕодробнее
        • 24-ports PoE 10/100/1000Base-T L3 Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+ (p/n: DGS-3620-28PC) ѕодробнее
        • 48-ports PoE 10/100/1000Base-T L3 Stackable Management Switch with 4-ports SFP+ (p/n: DGS-3620-52P) ѕодробнее
        • 48-ports 10/100/1000Base-T L3 Stackable Management Switch with 4-ports SFP+ (p/n: DGS-3620-52T) ѕодробнее
        • 20-port UTP 10/100/1000BASE-T + 4 combo 1000BASE-T/SFP + 3 10G Open Slots, xStack L3 Management Switch, 19" (p/n: DGS-3627) ѕодробнее
        • 20-port SFP + 4 combo 1000BASE-T/SFP + 3 10G Open Slots, xStack L3 Management Switch, 19" (p/n: DGS-3627G) ѕодробнее
        • 44-port UTP 10/100/1000BASE-T + 4 combo 1000BASE-T/SFP + 2 10G Open Slots, xStack L3 Management Switch, 19" (p/n: DGS-3650) ѕодробнее
        • 8-port UTP 10/100/1000BASE-T + 4 combo 1000BASE-T/SFP, L3 Management Switch, 19" (p/n: DGS-3700-12) ѕодробнее
        • 8-port SFP + 4 combo 1000BASE-T/SFP, L3 Management Switch, 19" (p/n: DGS-3700-12G) ѕодробнее
    •  оммутаторы консоли (KVM)

    •  оммутаторы магистральные

      • Power supply 1200W for DES-7200 (p/n: DES-7200-1200AC) ѕодробнее
      • Power supply 1200W for DES-7200DC (p/n: DES-7200-1200DC) ѕодробнее
      • Power supply 2000W for DES-7200 (p/n: DES-7200-2000AC) ѕодробнее
      • Power supply 2000W for DES-7200DC (p/n: DES-7200-2000DC) ѕодробнее
      • 12-port UTP 10/100/1000BASE-T + 12 combo 1000BASE-T/SFP (p/n: DES-7200-24) ѕодробнее
      • 12 SFP Port + 12 combo 1000BASE-T/SFP (p/n: DES-7200-24G) ѕодробнее
      • 12 ports 10/100/1000M Base-T PoE and 12 combo ports (10/100/1000M Base-T PoE or GE SFP) (p/n: DES-7200-24P) ѕодробнее
      • 2 ports 10GE XFP (p/n: DES-7200-2XG) ѕодробнее
      • 44 ports 10/100/1000M Base-T and 4 combo ports (10/100/1000M Base-T or SFP) (p/n: DES-7200-48) ѕодробнее
      • 44 ports 10/100/1000M Base-T with PoE support and 4 combo ports (10/100/1000M Base-T PoE or SFP) (p/n: DES-7200-48P) ѕодробнее
      • 4 ports 10GE XFP (p/n: DES-7200-4XG) ѕодробнее
      • CPU module for DES-7206 chassis, 96G switching capacity (p/n: DES-7200-CM1) ѕодробнее
      • CPU module for DES-7210 chassis, 192G switching capacity (p/n: DES-7200-CM2) ѕодробнее
      • Advanced Service Engine module for MPLS support (p/n: DES-7200-ASE3) ѕодробнее
      • CPU module for DES-7206 chassis, 96G switching capacity, support Advanced Service Engine(ASE) (p/n: DES-7200-CM3) ѕодробнее
      • CPU module for DES-7210 chassis, 192G switching capacity, support Advanced Service Engine(ASE) (p/n: DES-7200-CM4) ѕодробнее
      • Layer 3 Switch Base Unit Chassis with Back Plate and 2 Empty Slots for CPU modules and 4 Empty Slots for line cards (p/n: DES-7206-Base) ѕодробнее
      • Layer 3 Switch Base Unit Chassis with Back Plate and 2 Empty Slots for CPU modules and 8 Empty Slots for line cards (p/n: DES-7210-Base) ѕодробнее
      • Exteneded module (up to 4K ACL) 12 ports 10/100/1000M SFP and 12 combo ports (10/100/1000M Base-T or GE SFP) and 2 10GE XFP slots. (p/n: DES-7200-24G2XGE) ѕодробнее
      • Extended module(up to 4k ACL) 24 ports 10/100/1000M SFP (p/n: DES-7200-24GE) ѕодробнее
      • Extended module (up to 4K ACL) 44 ports 10/100/1000M Base-T and 4 combo ports (10/100/1000M Base-T or GE SFP) (p/n: DES-7200-48E) ѕодробнее
      • Additional memery for DES-7200-CM3/CM4 ONLY (p/n: DES-7200-512RAM) ѕодробнее
      •  оммутаторы магистральные DES-6***

        • 24 SFP+ ports with one expansion slot (p/n: DXS-3600-32S) ѕодробнее
        • 4*10G-based-T expansion module (Future), available on EI/SI version (p/n: DXS-3600-EM-4XT) ѕодробнее
        • 8*10/100/1000Mbps expansion module (Future), available on EI/SI version (p/n: DXS-3600-EM-8T) ѕодробнее
        • 4 QSFP+ 40Gbps expansion module (Future), available on EI/SI version (p/n: DXS-3600-EM-4QXS) ѕодробнее
      •  оммутаторы магистральные DES-65**

      •  оммутаторы магистральные DES-72**

      •  оммутаторы магистральные DGS-66**

    •  онверторы

      •  онверторы

        • Smart Media 10/100BASE-TX and 100BASE-FX Converter ( Single-mode Fiber / SC connector ) (30KM) (p/n: DMC-1530SC) ѕодробнее
        • Smart-Media Converter 10/100Base-TX to 100Base-FX SC single-mode(80KM) (p/n: DMC-1580SC) ѕодробнее
        • 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter (p/n: DMC-1910T) ѕодробнее
        • Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module (p/n: DMC-300SC) ѕодробнее
        • Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module (p/n: DMC-515SC) ѕодробнее
        • Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module (p/n: DMC-530SC) ѕодробнее
        • Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (60km, SC) Media Converter Module (p/n: DMC-560SC) ѕодробнее
        • 100Base-FX with Multi-mode (2km) SC Fiber Fiber Connector to 100Base-FX with Single-mode (15km) SC Fiber Connector Media Converter (p/n: DMC-615SC) ѕодробнее
        • 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module (p/n: DMC-700SC) ѕодробнее
        • 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC Media Converter Module (p/n: DMC-805G) ѕодробнее
        • 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module (p/n: DMC-810SC) ѕодробнее
        • 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Dual-wavelength Media Converter (p/n: DMC-920R) ѕодробнее
        • 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Dual-wavelength Media Converter (p/n: DMC-920T) ѕодробнее
      • ћодули для конверторов

    •  онцентраторы

    • ћаршрутизаторы

      • ћаршрутизаторы

        • Wireless 802.11g ADSL/2/2+ Router with VoIP Gateway 4-Port UTP 10/100Mbps Switch, 2-port FXS RJ-11, 1-port FXO RJ-11, splitter, 1-port USB (p/n: DVA-G3672B/RU/D) ѕодробнее
        • Broadband Router 1 10/100Mbps port for Cable/DSL connection, 4 10/100Mbps ports for LAN connection (p/n: DI-804HV) ѕодробнее
        • Wireless 802.11g Cable/DSL Router with 4-port Switch and Parallel/USB Print Server (p/n: DI-824VUP+) ѕодробнее
        • 4-port UTP 10/100Mbps + 1-port UTP 10/100Mbps WAN, VLAN Switch (802.1p, MVR, IGMP Snooping, Bandwidth control) (p/n: DIR-100/RU) ѕодробнее
        • 4-port UTP 10/100Mbps + 1-port SFP 100BaseFX WAN, VLAN Switch (802.1p, MVR, IGMP Snooping, Bandwidth control) (p/n: DIR-100/FE) ѕодробнее
        • 802.11n (up to 150Mbps) + 4-port UTP 10/100Mbps + 1-port UTP 10/100 Mbps for WAN, Wireless Router (p/n: DIR-300/NRA) ѕодробнее
        • 802.11g + 4-port UTP 10/100Mbps + 1-port UTP 10/100 Mbps for WAN + 1-port USB (for printer), Wireless Router (p/n: DIR-320/RU) ѕодробнее
        • 802.11n (150Mbps) + 4-port UTP 10/100Mbps + 1-port UTP 10/100 Mbps for WAN + 1-port USB (for printer), Wireless Router (p/n: DIR-320/NRU) ѕодробнее
        • 802.11g + 4-port UTP 10/100Mbps + 1-port UTP 10/100 Mbps for WAN, Wireless Router (p/n: DIR-330/RU) ѕодробнее
        • EVDO/CDMA/HSUDPA/HSDPA/UMTS 3.5G, Wireless 802.11g Router with 1-ports 10/100 Base-TX port and USB adapter connection (p/n: DIR-412) ѕодробнее
        • EVDO 3G, Wireless 802.11g Router with 4-ports 10/100 Base-TX switch and USB Port for printer or USB adapter connection (p/n: DIR-450) ѕодробнее
        • UMTS 3G, Wireless 802.11g Router with 4-ports 10/100 Base-TX switch and USB Port for printer or USB adapter connection (p/n: DIR-451) ѕодробнее
        • 3.5G/Ethernet Internet router with FXS port (p/n: DIR-456) ѕодробнее
        • Pocket 3.5G MODEM/Wireless Router (p/n: DIR-457) ѕодробнее
        • 802.11n + 4-port UTP 10/100Mbps + 1-port UTP 10/100 Mbps for WAN, Wireless Router (p/n: DIR-615/E4B) ѕодробнее
        • 3G/CDMA/WiMAX, 802.11n Wireless Router with 4-ports 10/100 Base-TX switch and USB (p/n: DIR-620) ѕодробнее
        • 802.11a/n DualBand + 4-port UTP 10/100Mbps + 1-port UTP 10/100 Mbps for WAN, Wireless Router (p/n: DIR-628) ѕодробнее
        • 802.11N Wireless Router with 8-ports 10/100 Base-TX switch and USB Printer Port (p/n: DIR-632) ѕодробнее
        • 802.11n + 4-port UTP 10/100/1000Mbps + 1-port UTP 10/100/1000 Mbps for WAN + 1-port USB 2.0, Wireless Router (p/n: DIR-655) ѕодробнее
        • 802.11n Xtreme N Storage Router 4-ports 10/100/1000 Base-TX switch with true color PhotoPhrame (p/n: DIR-685) ѕодробнее
        • 802.11a/b/g/n DualBand(2.4&5.0 concurrent) Wireless Gigabit Router, with 4-ports 10/100 Base-TX switch (p/n: DIR-815) ѕодробнее
        • 802.11a/n DualBand + 4-port UTP 10/100/1000Mbps + 1-port UTP 10/100/1000 Mbps for WAN, Wireless Router (p/n: DIR-825) ѕодробнее
        • 802.11a/n DualBand + 4-port UTP 10/100/1000Mbps + 1-port UTP 10/100/1000 Mbps for WAN + OLED, Wireless Router (p/n: DIR-855) ѕодробнее
    • ћежсетевые экраны

      • ћежсетевые экраны

        • NETDEFEND Firewall 8 User-Configurable Gigabit ports (p/n: DFL-2500) ѕодробнее
        • Wireless VPN Firewall 2 10/100/1000Base-TX WAN Ports, 4 10/100/1000Base-TX LAN Ports (p/n: DSR-500N) ѕодробнее
        • VPN Firewall 2 10/100/1000 Mbps WAN port, 4 10/100/1000 Mbps LAN port. Support Ipv6 (p/n: DSR-1000) ѕодробнее
        • Wireless VPN Firewall 2 10/100/1000Base-TX WAN Ports, 4 10/100/1000Base-TX LAN Ports, RJ45 inband console (p/n: DSR-1000N) ѕодробнее
        • UTM Net Defend Firewall 1 10/100/1000Base-TX WAN, 5 10/100/1000Base-TX LAN, 1user-configurable DMZ 10/100/1000Mpbs (p/n: DFL-260E) ѕодробнее
        • UTM Net Defend Firewall 2 10/100/1000Base-TX WAN Ports, 8 10/100/1000Base-TX LAN Ports, 1user-configurable DMZ Ethernet Port 10/100/1000Mpbs (p/n: DFL-860E) ѕодробнее
        • Network Security UTM Firewall, 6 PORTS 1GBASE-T FIREWALL (p/n: DFL-1660) ѕодробнее
        • UTM Firewall, 10 user-configurable 10/100/1000Base-TX interfaces (p/n: DFL-2560) ѕодробнее
    • ћодемы внешние

    • ћодемы внутренние

      • Модемы внутренние

        • 56kbps Voice/Fax/Data Modem, V.90/V.92, Conexant Chipset (PCI) (p/n: DFM-562I) ѕодробнее
        • 56kbps Voice/Fax/Data Modem, V.90 & K56Flex Auto-sensing, Conexant Chipset (PCI) (p/n: DFM-562IS) ѕодробнее
    • ћультимедиа

      • ¬идеосерверы

        • 1 channel video server with MPEG4 compression (p/n: DVS-210-1) ѕодробнее
        • 1 channel video server with H.264/MPEG4/MJPEG compression with PoE support (p/n: DVS-310-1) ѕодробнее
      • »нтернет камеры

        • Megapixel Internet Camera (1280x1024, 1-port UTP 10/100Mbps, open slot for SD memory cards) (p/n: DCS-2102/RU) ѕодробнее
        • 802.11g Wireless Megapixel Internet Camera (1280x1024, 1-port UTP 10/100Mbps, open slot for SD memory cards) (p/n: DCS-2121) ѕодробнее
        • HD Cube Network Camera (p/n: DCS-2103) ѕодробнее
        • HD Wireless N Cube Network Camera with 802.11N Wireless (p/n: DCS-2130) ѕодробнее
        • Full HD Cube Network Camera (p/n: DCS-2210) ѕодробнее
        • Full HD Wireless N Cube Network Camera with 802.11N Wireless (p/n: DCS-2230) ѕодробнее
        • Day & Night 1.3 magapixel PoE IP Camera (p/n: DCS-3110) ѕодробнее
        • Day & Night PoE IP Camera With 3G Mobile Video Support (p/n: DCS-3411) ѕодробнее
        • Day & Night PoE IP Camera With 18x optical zoom (p/n: DCS-3415) ѕодробнее
        • SecuriCam 2-Way Audio Internet Camera with 3G Mobile video 1 10/100Mbps Ethernet port, In-build 802.11g wireless access point, up to 54Mbps, built-in omni-directional microphone (p/n: DCS-3420) ѕодробнее
        • Wireless 802.11 b/g/n, Day and Night Audio/Video Monitoring (p/n: DCS-3430) ѕодробнее
        • Megapixel Day & Night WDR Network Camera (p/n: DCS-3710) ѕодробнее
        • Sony Exmor 1/2.8” 3 Megapixel CMOS progressive sensor (p/n: DCS-3716) ѕодробнее
        • PAN & TILT WIRELESS n NETWORK CAMERA (p/n: DCS-5230) ѕодробнее
        • H.264 PTZ NETWORK CAMERA (p/n: DCS-5605) ѕодробнее
        • WIRELESS N H.264 PTZ NETWORK CAMERA (p/n: DCS-5635) ѕодробнее
        • Fixed DOME Network Camera (p/n: DCS-6110) ѕодробнее
        • Fixed DOME Network Camera with Day&Nigh functions (1/4” WDR VGA CMOS sensor, 3.3-12 vari-focal lens BuilIn IR-cut removable filter) (p/n: DCS-6111) ѕодробнее
        • Fixed DOME Network Camera with Day&Nigh functions (1/3” CCD sensor, 3.3-12 vari-focal lens BuilIn IR LED (15m range)) (p/n: DCS-6410) ѕодробнее
        • High Speed Dome Network Camera (p/n: DCS-6818/EP) ѕодробнее
        • 1/4” megapixel CMOS sensor, Real-time H.264/ MPEG-4/ MJPEG, Max. resolution 1280x800 at 30 fps (p/n: DCS-7110) ѕодробнее
        • DAY & NIGHT PoE OUTDOOR NETWORK CAMERA (p/n: DCS-7510) ѕодробнее
        • 802.11n Wireless Internet Camera (p/n: DCS-942L) ѕодробнее
        • 10/100BASE-TX Fast Ethernet, 802.11b/g/n WLAN Internet Camera (p/n: DCS-932L) ѕодробнее
      •  ожухи защитные

        • Securicam Network Internet Camera Outdoor Enclosure with Thermal Barrier for DCS-2000 and DCS-3220 (p/n: DCS-45) ѕодробнее
        • Securicam Network Internet Camera Outdoor Enclosure with Power Supply (p/n: DCS-50) ѕодробнее
        • Securicam Network Internet Camera Outdoor Enclosure with Power Supply, Heater,& Blower (p/n: DCS-60) ѕодробнее
        • Securicam Network Internet Camera Outdoor Enclosure with Power Supply, Heater, & Blower, (p/n: DCS-70) ѕодробнее
        • 7" Outdoor dome housing (p/n: DCS-71) ѕодробнее
        • 7" Outdoor dome housing with PoE (p/n: DCS-71P) ѕодробнее
        • 7" Outdoor dome housing with wireless antenna (p/n: DCS-71W) ѕодробнее
      • Ћинзы для камер

      • ћедиаплейеры

      • ѕриставки IPTV

        • IP Set-To-Box (1-port UTP 10/100Mbps, MPEG-2, H.264) (p/n: DIB-110) ѕодробнее
        • IP Set-To-Box (1-port UTP 10/100Mbps, HDMI Connector Up to 1080i, RGB, S-Video interfaces, 2 port USB 2.0, MPEG-2/4, H.264) (p/n: DIB-120) ѕодробнее
      • ѕрочее

        • CS mount vari-focal auto iris lens for 1/3" and 1/4" sensors with IR correction (p/n: DCS-25) ѕодробнее
        • Zoom Lens (2x) for DVC-1000/1100 (p/n: DVC-20) ѕодробнее
      • ”стройства для монтажа камер

    • ќпции дл€ коммутаторов

      • ќпции для коммутаторов

        • 1-port 100BASE-FX (SC) multi-mode fiber module, max.Distance 2 km (p/n: DEM-201F) ѕодробнее
        • 1-port 100BASE-FX (SC) single-mode fiber module, max.Distance 10 km (p/n: DEM-201FL) ѕодробнее
        • 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (p/n: DEM-210) ѕодробнее
        • 100BASE-FX multi-mode SFP Transceiver, max.Distance 2 km (p/n: DEM-211) ѕодробнее
        • 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm, 10 pcs bundle) (p/n: DEM-220T/10) ѕодробнее
        • 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm (p/n: DEM-220T) ѕодробнее
        • 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm, 10 pcs bundle) (p/n: DEM-220R/10) ѕодробнее
        • 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) (p/n: DEM-220R) ѕодробнее
        • 1 -port SFP (Mini-GBIC) module (p/n: DEM-301G) ѕодробнее
        • 1-port 1000BASE-T module (p/n: DEM-301T) ѕодробнее
        • 1-port GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3.3V/5V power) (p/n: DEM-310GM2) ѕодробнее
        • 1-port mini-GBIC 1000Base-LX Single-mode Fiber Transceiver (LC, up to 10km, support 3.3V power) (p/n: DEM-310GT) ѕодробнее
        • 1-port mini-GBIC 1000Base-SX Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 550m, support 3.3V power) (p/n: DEM-311GT) ѕодробнее
        • 1-port mini-GBIC 1000Base-SX+ Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 2km, support 3.3V power) (p/n: DEM-312GT2) ѕодробнее
        • 1-port mini-GBIC 1000Base-LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power) (p/n: DEM-314GT) ѕодробнее
        • 1-port mini-GBIC 1000Base-ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3.3V power) (p/n: DEM-315GT) ѕодробнее
        • 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector) (p/n: DEM-330T) ѕодробнее
        • 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) (p/n: DEM-331T) ѕодробнее
        • 4-port mini-GBIC (SFP) module for DGS-3212SR/3312SR (p/n: DEM-340MG) ѕодробнее
        • 4-port 1000Base-T module for DGS-3212SR/3312SR (p/n: DEM-340T) ѕодробнее
        • 10 Gigabit Ethernet Module with 1 CX4 Port, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches (p/n: DEM-410CX) ѕодробнее
        • 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches (p/n: DEM-410X) ѕодробнее
        • 10 Gigabit Ethernet Module with 1 CX4 Port, compatible with DGS-3610-xx series Gigabit switches (p/n: DEM-412CX) ѕодробнее
        • 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-3610-xx series Gigabit switches (p/n: DEM-412X) ѕодробнее
        • 10 Gigabit Ethernet Module with 2 XFP (p/n: DEM-420X) ѕодробнее
        • 10 Gigabit Ethernet Module with 2 CX4 ports (p/n: DEM-420CX) ѕодробнее
        • 10GBASE-SR XFP Optical Transceiver (p/n: DEM-421XT) ѕодробнее
        • 10GBASE-LR XFP Optical Transceiver (p/n: DEM-422XT) ѕодробнее
        • 10GBASE-ER XFP Optical Transceiver, 40km (LC connector) (p/n: DEM-423XT) ѕодробнее
        • 10G BASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver, 80km (p/n: DEM-424XT) ѕодробнее
        • 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (w/o DDM) (p/n: DEM-431XT) ѕодробнее
        • 10GBASE-SR SFP+ Transceiver  (with DDM) (p/n: DEM-431XT-DD) ѕодробнее
        • 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 10km (w/o DDM) (p/n: DEM-432XT) ѕодробнее
        • 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 10km (with DDM) (p/n: DEM-432XT-DD) ѕодробнее
        • 10GBASE-ER SFP+ Transceiver 40km (w/o DDM) (p/n: DEM-433XT) ѕодробнее
        • 10GBASE-ER SFP+ Transceiver 40km (with DDM) (p/n: DEM-433XT-DD) ѕодробнее
        • 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver (w/o DDM) 220m: OM1 & OM2 & OM3 (p/n: DEM-435XT) ѕодробнее
        • 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver (with DDM) 220m: OM1 & OM2 & OM3 (p/n: DEM-435XT-DD) ѕодробнее
        • 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver 20km (w/o DDM) TX: 1330nm, RX: 1270nm (p/n: DEM-436XT-BXD) ѕодробнее
        • 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver 20km (w/o DDM) TX: 1270nm, RX: 1330nm (p/n: DEM-436XT-BXU) ѕодробнее
        • 4-port stacking module (IEEE 1394) for DGS-3212SR/3312SR (p/n: DEM-540) ѕодробнее
        • 10G stacking cable for project X Switch, 50cm (p/n: DEM-CB50) ѕодробнее
        • 10G stacking cable for project X Switch, 1m (p/n: DEM-CB100) ѕодробнее
        • 10GE-CX4 cable, 3m (p/n: DEM-CB300CX) ѕодробнее
        • 1-port GBIC Gigabit Ethernet Module, Single-mode fiber, LX dist. (up to 10km), support 3.3V (p/n: DGS-703) ѕодробнее
        • 1-port GBIC Gigabit Ethernet Module, Single-mode fiber, LX dist. (up to 30km), support 3.3V (p/n: DGS-704) ѕодробнее
        • 1-port GBIC Gigabit Ethernet Module, Multi-mode fiber, SX dist. (up to 550m), support 3.3V (p/n: DGS-707) ѕодробнее
        • 1-port GBIC Gigabit Ethernet Module, Single-mode fiber, LX dist. (up to 80km), support 3.3V (p/n: DGS-708) ѕодробнее
        • 1-port GBIC 1000Base-T Copper Transceiver (up to 100m, support 3.3V power) (p/n: DGS-711) ѕодробнее
        • 1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) (p/n: DGS-712) ѕодробнее
    • ѕринт-серверы

      • ѕринт-серверы

        • 1-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Print Server, 1-port Parallel Printer (p/n: DP-301P+) ѕодробнее
        • Single port USB Multiprotocol PrintServer (p/n: DPR-1020) ѕодробнее
        • Wireless Multiprotocol PrintServer Single port USB (p/n: DPR-1040) ѕодробнее
        • 1-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Print Server, 1-port Parallel Printer, 2-port USB (p/n: DPR-1061) ѕодробнее
        • 4 USB Port Print Server (p/n: DPR-2000) ѕодробнее
    • ѕрограммное обеспечение дл€ сетевого оборудования

      • ѕрограммное обеспечение для сетевого оборудования

        • IDS/IDP License signatures upgrade subscription (p/n: DFL-260-IPS-12) ѕодробнее
        • Antivirus License signatures upgrade subscription (p/n: DFL-800-AV-12) ѕодробнее
        • Web content filters license, upgrade subscription (p/n: DFL-800-WCF-12) ѕодробнее
        • IDS/IDP signatures upgrade subscription_L (for DFL-210) (p/n: DFL-210-IPS-12) ѕодробнее
        • IDS/IDP signatures upgrade subscription_L (for DFL-2500) (p/n: DFL-2500-IPS-12) ѕодробнее
        • Web content filters lic, upgrade subscription (p/n: DFL-860-WCF-12) ѕодробнее
        • IDS/IDP signatures upgrade subscription_L (p/n: DFL-800-IPS-12) ѕодробнее
        • Antivirus Lic signatures upgrade subscription (for DFL-860) (p/n: DFL-860-AV-12) ѕодробнее
        • IDS/IDP License signatures upgrade subscription (for DFL-860) (p/n: DFL-860-IPS-12) ѕодробнее
        • D-View SNMP Network Management System (Ver 6.0, up to 1000 IP) (p/n: DV-600S) ѕодробнее
        • D-View SNMP Network Management System (Ver 6.0) (p/n: DV-600P) ѕодробнее
    • —етевые адаптеры Ethernet

    • —етевые системы хранени€

      • ¬нутренние опции для систем хранения данных

      • —истемы хранения

        • 2-Bay Network Storage with advanced services, ShareCenter Pulse (p/n: DNS-320) ѕодробнее
        • 2-Bay SATA Network Storage (1-port UTP 10/100/1000Mbps, 1-port USB 2.0) (p/n: DNS-323) ѕодробнее
        • Network storage with two HDD drive bays (p/n: DNS-325) ѕодробнее
        • 4-Bay SATA Network Storage with OLED status display (1-port UTP 10/100/1000Mbps, 1-port USB 2.0) (p/n: DNS-343) ѕодробнее
        • 4-Bay ShareCenter Duo (p/n: DNS-346) ѕодробнее
        • 2-Bay SATA Network Video Recorder for D-Link IPCAMs (1-port UTP 10/100/1000Mbps) (p/n: DNS-722-4) ѕодробнее
        • Four 3.5-inch standard SATA drives with up to 2 TB capacity (p/n: DNS-1100-04) ѕодробнее
        • Five 3.5-inch standard SATA drives with up to 2 TB capacity (p/n: DNS-1200-05/A1A) ѕодробнее
        • 4x1GbE iSCSI SAN Array with 8x SATA HDD trays (p/n: DSN-2100-10) ѕодробнее
        • 8x1GbE iSCSI SAN Array with 15x SATA HDD trays (p/n: DSN-3200-10) ѕодробнее
        • 1x10GbE (1 XFP) iSCSI SAN Array with 15x SATA HDD trays (w/o Drives), 3U (p/n: DSN-3400-10) ѕодробнее
    • “очки доступа

      • Точки доступа

        • 802.11g Wireless Access Point (p/n: DAP-1150) ѕодробнее
        • 802.11n Wireless multimode router (p/n: DAP-1150/RU) ѕодробнее
        • 802.11b/g/n Wireless Pocket N router, with 3G USB support (p/n: DAP-1350) ѕодробнее
        • 802.11n (draft) Wireless Access Point (p/n: DAP-1353) ѕодробнее
        • 802.11n Wireless Access Point with Advanced Features (p/n: DAP-1360) ѕодробнее
        • 802.11n DualBand High-Speed Mediabridge (p/n: DAP-1513) ѕодробнее
        • 802.11a/n DualBand + 4-port UTP 10/100/1000Mbps, High-Speed Bridge/Access Point (p/n: DAP-1522) ѕодробнее
        • 802.11n DualBand High-Speed Bridge/AP (p/n: DAP-1525) ѕодробнее
        • 802.11n Wireless Access Point, 1 10/100/1000 BASE-TX Gigabit Ethernet ports, 64/128 - bit WEP Encryption, WPA/WPA2-PSK, WPA/WPA2-EAP, TKIP/AES, IEEE (p/n: DAP-2360) ѕодробнее
        • 802.11a/n DualBand Wireless Access Point with PoE (p/n: DAP-2553) ѕодробнее
        • 802.11a/n DualBand Wireless Access Point with PoE (Solid Metal Housing) (p/n: DAP-2590) ѕодробнее
        • 802.11n Concurrent Dualband Access Point, up to 300Mbps, with PoE support (p/n: DAP-2690) ѕодробнее
        • 802.11g Wireless Outdoor Access Point/Bridge with ouput power 17dBm (p/n: DAP-3220) ѕодробнее
        • 802.11a/n DualBand Wireless outdoor Access point/Bridge with output power 17dBm (p/n: DAP-3520) ѕодробнее
        • Dual Band (2.4/5.0GHz) 802.11n Wireless outdoor Access point with output power 20dBm (p/n: DAP-3690) ѕодробнее
        • 802.11a Wireless RCP Bridge with TDMA and CSMA/CA with ACK, frequency 5GHz (one radio) (p/n: DAP-3760) ѕодробнее
        • 802.11a Wireless RCP Bridge with TDMA and CSMA/CA with ACK, frequency 5GHz (two radios) (p/n: DAP-3860) ѕодробнее
        • 802.11g Wireless 108G Access Point (p/n: DWL-2100AP) ѕодробнее
        • 802.11g Wireless outdoor Access point/Bridge (p/n: DWL-2700AP) ѕодробнее
        • 802.11g/2.4GHz Managed PoE Access Point in Metal Chasis, up to 108Mbps (p/n: DWL-3200AP) ѕодробнее
        • 802.11g/2.4GHz Managed PoE Access Point, up to 108Mbps (p/n: DWL-3260AP) ѕодробнее
        • 802.11a/g Tri-Mode Dualband Wireless Access Point, up to 108Mbps (p/n: DWL-7100AP) ѕодробнее
        • 802.11a/g Smart Dual Band Access Point, up to 108Mbps (p/n: DWL-8500AP) ѕодробнее
        • 802.11a/b/g/n Smart Dual Band PoE Access Point, up to 300Mbps (p/n: DWL-8600AP) ѕодробнее
        • Power over Ethernet Adapter (p/n: DWL-P50) ѕодробнее
        • Power over Ethernet Adapters (pair). Selectable output 5V DC, 2.5A or 12V DC, 1A, transmit power up to 100m (p/n: DWL-P200) ѕодробнее
    • ЎШлюзы

      • ЎШлюзы